Glucometer 'SelfyCheck Prim'
КТО и ЧТО в мире диабета / О ПРОЕКТЕ
[о проекте] [поиск] [на главную] [добавить] [КиЧ / Россия] [вернуться к diabet-news.ru]
 
 

О ПРОЕКТЕ

Настоящее издание является электронной версией Справочника "Кто и Что в мире диабета / Москва' 2002-2003".

В справочнике содержатся сведения о находящихся в Москве учреждениях Министерства здравоохранения РФ и Комитета здравоохранения Москвы; главных специалистах; общественных диабетических организациях и обществах. Систематизированы подробные данные, куда обращаться за медицинской помощью по профилактике, диагностике и лечению диабета – амбулаторной и стационарной (по административным округам Москвы); широко отражена специализированная медицинская помощь – федеральногоуровня, муниципальной, ведомственной и другой принадлежности при диабете и его осложнениях. Приведена сеть школ диабета, где обучиться управлять болезнью, улучшить качество жизни «без власти диабета». Дана информация по ассортименту, предприятиям и организациям оптовой и розничной торговли, магазинам, аптекам, где для пациентов с диабетом можно купить лекарственные препараты, средства самоконтроля и введения инсулина, ортопедическую продукцию для диабетической стопы, диетические продукты питания и др.

В приложении даны столичная карта-схема с расположением медицинских учреждений, предприятий оптовой и розничной торговли, представительств фирм-производителей и т. д.; содержание государственных документов по правам и льготам людей, больных диабетом, федеральных и региональных программ «Сахарный диабет»; компании по медицинскому страхованию; периодические издания по диабету и другая полезная информация.

Размещенная в справочнике информация относится ко дню его сдачи в производство.

Издательство просит всех заинтересованных лиц сообщить о возможных неточностях в представленных сведениях, необходимых изменениях и дополнениях, которые с благодарностью будут уточнены при последующих переизданиях.

Авторские права справочника «Кто и что в мире диабета. Москва» защищены. Полная и частичная перепечатка, копирование и хранение в компьютерной памяти содержащихся в нем данных допускается только с письменного разрешения издательства.

Издательство выражает глубокое признание всем, кто принял участие в подготовке настоящего справочника.

Рекламное агентство Арт-Бизнес-Центр
  TopList rax.ru  
 
Copyright © ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-02. Все права защищены